В ночь на воскресенье, 3 февраля, в России умер популярный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл. Об этом на своей странице в Facebook сообщил его отец и продюсер Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет», — написал он.

Умер Децл
Умер Децл

Также информация о смерти российского рэпера появилась на его официальной странице в социальной сети Вконтакте: «Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами».

В России знаменитая певица умерла прямо на сцене (ВИДЕО)

Официально причина смерти Децла не сообщается. В свою очередь, его концертный директор Павел Беленец отметил, что у парня остановилось сердце. По его словам, Децл выступал в Ижевске, после чего пришел в гримерку, где ему стало плохо.

Децл умер
Децл умер

Поклонники и коллеги 35-летнего артиста удивились столь внезапной смерти и в комментариях выразили свои соболезнования родным Децла.

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива Bad B. Альянс. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как Вечеринка, Слезы, Письмо и Для тебя. Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек Пятница рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем. У музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний.

Смотри также видеоклип на песню Децла Вечеринка:

Ранее стало известно о смерти Эндрю Вайна, известного голливудского продюсера, который работал над такими легендарными фильмами, как Рембо и ТерминаторЭндрю Вайна скончался на 75-ом году жизни в своем доме Будапеште от продолжительной болезни.

Недавно народная артистка Украины, певица и продюсер Наталья Могилевская посетила фестиваль Лиги Смеха в Одессе, ведущим и организатором которого является Владимир Зеленский. В своем Instagram звезда опубликовала фото с мероприятия и отметила, что ее забросали носками. Скорее всего, так называемое «забрасывание носками» было шуточным, однако подписчиков больше всего заинтересовал не этот факт, а макияж певицы. Поклонники Натальи Могилевской посоветовали ей не лениться и делать более яркий мейк.

Напомним, скандальная певица Ани Лорак, которая 31 января официально развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, впервые показалась на публике после расторжения брака. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото. Певица позирует на балконе на фоне зимней природы и выглядит по-домашнему уютно: она надела теплую шапку, закуталась в теплый плед, а в руках держит чашечку горячего чая. При этом Лорак улыбается и выглядит абсолютно счастливой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой