Диана Крюгер

Когда Диане было всего 16 лет, она познакомилась с Лагерфельдом и до последних дней их дружба напоминала отношения, которые были похожи на отношения отца и дочери.

Карл Лагерфельд и Диана Крюгер
Карл Лагерфельд и Диана Крюгер

Ванесса Паради

В 1990-х хрупкая француженка покорила сердце знаменитого немца, и он сделал ее лицом популярного аромата Coco Chanel. А спустя многие годы он снова сделал Ванессу  лицом, а точнее «губами» марки: Паради представляла помаду Coco Rouge Chanel.

Ванесса Паради и Карл Лагерфельд
Ванесса Паради и Карл Лагерфельд

Клаудиа Шиффер

Сотрудничество модельера и модели началось с конца 1990-х, когда Шиффер еще никто не знал. Семь лет Карл и Клаудиа  работали вместе,  а крепкая дружба и нежная любовь —  до последних дней.

Клаудиа Шиффер и Карл Лагерфельд
Клаудиа Шиффер и Карл Лагерфельд

Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Депа и Ванессы Паради – стала одной из последних привязанностей знаменитого кутюрье. Карл души не чаял в этой необычной девушке и с гордостью дефилировал с ней по подиуму.

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд
Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд

Кара Делевинь

Когда элегантный и педантичный Карл Лагерфельд решил разбавить свой мир бунтарским нравом, он пригласил английскую модель Кару Делевинь. Поговаривали, что с  Карой знаменитый  дизайнер использовал  метод «кнута и пряника»: всегда ругал за ее татуировки и «дурацкие» селфи в Instagram, но в то же время приглашал на все свои показы в качестве фаворитки.

Кара Делевинь и Карл Лагерфельд
Кара Делевинь и Карл Лагерфельд

Кристен Стюарт

Карл называл американскую актрису «личным сортом героина». Он приглашал Кристен  практически во все свои проекты и не раз публично восхищался ее талантами. Однажды он  даже заявил, что именно Стюарт является идеальным воплощением  современного образа Chanel.

Кристен Стюарт и Карл Лагерфельд
Кристен Стюарт и Карл Лагерфельд

Смотри видео о секретах Карла Лагерфельда:

Напомним, что накануне Мелания Трамп продемонстрировала один из самых актуальных предметов гардероба в сезоне осень-зима 2019 — стильный трикотажный кейп с высоким горлом от Salvatore Ferragamo. К удлиненной модели трикотажного кейпа Мелания добавила несколько дорогих аксессуаров: высокие замшевые сапоги на шпильке, сумку Hermes Birkin и свои любимые солнцезащитные очки. Стоит отметить, что, несмотря на то, что весь образ был выполнен в черном цвете, супруга президента выглядела невероятно свежо.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой