Стало известно, что 1 июня 2018 года погиб известный украинский хореограф и режиссер, звезда проекта Танцюють всі Николай Бойченко. В социальной сети Facebook об этом сообщила балерина и коллега хореографа Даша Маликова.

Хореограф Николай Бойченко
Хореограф Николай Бойченко

Коллега сообщила, что прощаться с артистом будут во вторник, 5 июня. Подробности смерти неизвестны.

«Коля… шок и поверить не получается… теперь ты будешь летать Nikolay Boychenko… Спасибо, что Ты был таким Человеком и Талантом!!! Спасибо за все добро Тебе и столько свершений!!! Навсегда Твои улыбка и голос останутся в памяти. больно..» — написала подруга Николая в Facebok (орфография и пунктуация сохранены)

Николай Бойченко умер
Николай Бойченко умер

«Высокий полет Бойченко Николая — талантливого Режиссера, неповторимого хореографа, Артиста и красивого Человека был прерван вчера, 1 июня 2018 года. Каждого, кто считает за честь сопроводить аплодисментами его финальное шествие, просим вторник оставить свободным от прочих планов. Семья и Друзья Николая» — вот что написала коллега по сцене Даша Маликова в своем посте.

Трансгендер из Крыма после пластики стал похож на Лободу

Николай Бойченко — уроженец города Севастополь, который 13 лет назад переехал в Киев с мечтой покорить сцену. Сразу ему это не удалось, и он решил танцевать go-go в ночном клубе. Однако реакция посетителей на него была большей, нежели просто на обычного танцора. Поэтому он нашел единомышленников и основал свой балет D’Arts Dance Project.

С тех пор его карьера пошла в гору. Он стал режиссером-постановщиком на проекте Україна має талант, хореографом постановщиком в шоу X-Factor, America’s Got Talent, Танцюють Всі. Его смерть стала большой неожиданностью для его близких людей и поклонников. Редакция Clutch приносит свои соболезнования родным и друзьям артиста.

Умер российский актер Юрий Рашкин

Напомним, что раньше мы сообщали, что умерла мама журналиста Дмитрия Гордона. В пятницу, 1 июня, на своей странице в Facebook журналист написал трагическую новость о кончине своей матери Мины Давидовны. Он также опубликовал старый черно-белый снимок, на котором женщина держит маленького своего маленького сына на руках и широко улыбается.

Никаких подробностей о смерти Мины Давидовны не разглашаются. Также неизвестна причина ее гибели.
В комментариях к записи подписчики Гордона пишут ему слова поддержки и выражают свою скорбь. Они утверждают, что женщина воспитала прекрасного человека, которым наверняка гордится.

Смотри также:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой