Американский режиссер Дэнни Лейнер умер в США. Знаменитости на момент смерти было 57 лет. Об этом сообщил продюссер и оператор-постановщик Росс Путман на своей официальной странице в Facebook.

Марина Поплавская погибла в ДТП: биография и личная жизнь звезды Дизель шоу

По словам его коллеги, причиной смерти Лейнера был рак легких, с которым он очень долго боролся, но проиграл в борьбе. Медицина в его случае была уже бессильна — никакие деньги не смогли спасти режиссера.

Скончался известный режиссер Дэнни Лейнер

Дэнни Лейнер известен благодаря таким отснятым фильмам и сериалам: «Клан Сопрано», «Где моя тачка, чувак?», «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Офис», «Как добиться успеха в Америке», «Великий, новый, чудесный», «На дне». Свою карьеру он начал еще в 1996 году и смог добиться в ней поистине невероятных успехов.

Также Росс Путман написал в своей публикации такие слова об известном режиссере: «Одно, что я могу сказать о Дэнни, как об истинном профессионале своего дела, это то, что он не позволял нам сделать все просто хорошо — мы должны были сделать абсолютно все, что в наших силах, лучшее, на что мы способны.

В Сети появилось видео «предвыборной речи» Владимира Зеленского

Он подтолкнул нас сделать то, на что мы способны. Дэнни был саркастичным, острым и сообразительным, он любил культуру и комедии всех видов. И хотя он всегда останется в нашем мире, благодаря своим фильмам, но мы потеряли действительно хорошего режиссера и просто человека».

Напомним, что ранее мы писали о том, что известная украинская певица Оля Полякова в эфире популярного шоу призналась, как она однажды примерила косу Юлии Тимошенко. Савик Шустер тогда был в полнейшем шоке. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке. 

Кроме этого, читай о том, какие знаменитые женщины обладают очень большим размером ноги. Однако они не стесняются и не комплексуют по поводу своих «великанских ступней». Смотри подборку по ссылке. 

Также смотри подборку звезд-разлучниц, которые увели мужей из семьи.

Смотри видео смешного фрагмента из фильма режиссера Дэнни Лейнера «Гарольд и Кумар уходят в отрыв»:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой