В США скончался культовый американский актер 80-х годов Ян-Майкл Винсент. Звезде было 73 года. Об этом сообщает УНН.

Выяснилось, что умер Винсент еще 10 февраля, но общественности об этом известно стало только через месяц. Причиной смерти стала остановка сердца. Много лет Винсент боролся с алкогольной и наркотической зависимостями.

Травести-дива Монро удивила новым имиджем: как Жанна Агузарова

Наибольшую популярность Винсенту принесли такие фильмы, как Воздушный волк (он сыграл в нем пилота вертолета), Большая среда, Великий атлет, Механик, Проклятая долина, Бастер и Билли, Парень из морской пехоты.

У кого как у Ким: Настя Каменских и Анна Седокова «померились» попами
умер ян-майкл винсент
Умер голливудский актер Ян-Майкл Винсент

Однако в 1996 году он попал в автомобильную аварию, из-за чего сломал шею и повредил голосовые связки. Хотя актеру удалось восстановиться, карьера после того случая пошла на спад.

Регину Тодоренко раскритиковали за поцелуй — не с Топаловым

Напомним, что ранее мы публиковали невероятно красивую фотосессию молодой мамы в образе Девы Марии. Отличительная черта этих снимков в том, что женщина, чье тело украшает множество татуировок, снялась обнаженной. Как и ожидалось, фотографии вызвали неоднозначную, но бурную реакцию в Сети. А как считаешь ты — это волшебной красоты фотосессия или делать такое недопустимо? Смотри подборку снимков по ссылке. 

Кроме этого, мы писали о том, что Меган Маркл разрешит ребенку самому выбрать себе пол. По крайней мере, так решили поклонники королевской семьи, когда услышали заявление герцогини Сассекской. Подробнее о том, как будет воспитывать своего ребенка Меган Маркл, какого пола бы он ни был, и о самом заявлении читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой