В среду, 13 июня, в штате Нэшвилл, Соединенные Штаты Америки, скончался известный музыкант. Сын Доминика Фонтаны Дэвид в эмоциональном сообщении на своей официальной странице в Facebook рассказал, что его отец умер во сне.

«Я сказал всем, что буду держать вас в курсе. Мой папа скончался во сне в 9:33 сегодня вечером. Он не испытывал боли. Я расскажу более подробно завтра, когда будут знать больше подробностей. В это непростое время мы просим, чтобы нас не беспокоили. Спасибо за вашу любовь и молитвы», – написал сын известного музыканта.

Умерла бельгийская певица Моран
Доминик Джозеф Фонтана
Доминик Джозеф Фонтана

В своей следующей публикации Дэвид поблагодарил всех за многочисленные сообщения с теплыми словами, пожеланиями и соболезнованиями. Кроме этого, мужчина рассказал, что прощание с его отцом состоится в воскресенье, 17 июня, с 15:00 до 20:00 по местному времени. Мероприятие будет проходить в похоронном бюро Woodlawn Funeral Home & Cemetery в Форест-Парке, штат Иллинойс.

Отметим, родственники Фонтаны вместо того, чтобы присылать им цветы, попросили сделать пожертвование в Детскую больницу Св. Иуды от имени Доминика Джозефа.

Как рассказала Карен Фонтана, супруга усопшего, информационному агентству Associated Press, у музыканта возникли осложнения после того, как он сломал бедро в 2016 году.

Умер гитарист группы Anal C*nt Джош Мартин
Доминик Джозеф Фонтана
Доминик Джозеф Фонтана

В Сети поклонники выражают соболезнования семье Доминика Джозефа Фонтаны и не могут поверить в то, что их кумир ушел из жизни.

«Мои глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье. По Вашему отцу действительно будут скучать. Я счастлив, что встретил его. Покойся с миром, старик», «Так ужасно чувствую себя после того, как узнала о потери. Он легенда, и, как вы знаете, легенды никогда не умирают. Мои мысли и молитвы с вашей семьей», «Молюсь за вашу семью. Так сочувствую тебе, Дэвид. Они все устроят шумную вечеринку на небесах» – комментируют в социальных сетях.

Справка

Доминик Джозеф Фонтана (более известный как Диджей Фонтана) – американский музыкант, получивший известность как барабанщик Элвиса Пресли.

Умер «дед рэпа» Джалал Мансур Нуриддин
Доминик Джозеф Фонтана и Элвис Пресли
Доминик Джозеф Фонтана и Элвис Пресли

Родился 15 марта 1931 года в городке Шривпорт, штат Луизиана, США.

Фонтана был барабанщиком на популярной телепрограмме 1940-х годов Louisiana Hayride. В октябре 1954 года ему предложили присоединиться к команде Элвиса Пресли, который в те годы только начал свою музыкальную деятельность.

Напомним, ранее скончалась украинская телеведущая Оксана Пилькина.

Смотри видео с Домиником Джозефом Фонтаной:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой