Команда социального реалити Ревизор с Тищенко продолжает выходить за привычные рамки формата. Во-первых, череду ревизий в Умани пришлось начать со съемок спецлокации – участка дороги на популярной трассе Е-95 (Киев-Одесса). Совсем не по плану. А все потому, что из-за плачевного состояния дорог ведущие и съемочная группа никак не могли доехать до Умани и «тянулись» из Кропивницкого целых четыре часа вместо обычных двух с половиной.

Ревизор с Тищенко: новые подробности
Ревизор с Тищенко: новые подробности

«Мы очень устали, истряслись по пути, водители нервничали, что повредят ходовые. Встретили водителей, которые встряли в ямы и ждали помощи из Киева. Не припомню такого дорожного ужаса за весь сезон!» — отметила шеф-редактор и соведущая проекта Нового канала Анна Жижа, которая ранее рассказала, как похудеть девушкам, склонным к полноте. 

Ведущий Николай Тищенко решил наглядно показать неутешительные реалии украинских дорог: измерил глубину, длину ям и обвел белой краской участки дорог, которые нуждаются в срочном ремонте. «Мы зафиксировали недопустимые нарушения, которые вызвали бурный резонанс в соцсетях, – вспомнила Анна. – Спустя несколько дней, возвращаясь по этой же дороге в Киев, мы увидели, что на трассе ведутся ремонтные работы. Очень хочется верить, что это благодаря и нашей работе тоже».

Жена Тищенко высказалась об уходе Оксаны Марченко из Танців з зірками
Ревизор с Тищенко: новые подробности
Ревизор с Тищенко: новые подробности

Далее команда направилась в OROT – отель закрытого типа, где могут поселиться только хасиды. Несмотря на то, что некошерным людям вход запрещен, команда проекта узнала, в каких условиях ночуют, питаются и проводят свой досуг обитатели хасидского квартала в Умани.

Также в выпуске состоится повторная проверка заведения «Пан Кабан», которое четыре года назад уже было награждено. С тех пор, по мнению зрителей программы в многочисленных письмах, кухня и обслуживание очень испортились. Первое изменение – вместо фастфуда Пан Кабан стал называться рестораном, где живая музыка и процент за обслуживание уже включены в стоимость счета. Оправдал ли улучшенный формат заведения дополнительные затраты клиентов? Или же в Умани стало одной фирменной табличкой меньше? Узнаем уже сегодня на Новом канале!

Почему ресторан Николая Тищенко не наградили табличкой ревизора?
Ревизор с Тищенко: новые подробности
Ревизор с Тищенко: новые подробности

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, как главный ревизор страны Николай Тищенко стал героем шоу Оля:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой