Ведущий конкурса «Евровидение 2017» Тимур Мирошниченко объявил о своей помолвке. Пока еще один из самых завидных холостяков Украины, Тимур впервые показал свою избранницу публике, разместив совместное фото с ней на своей страничке в Instagram. Также ведущий сообщил о том, что они с его возлюбленной теперь — жених и невеста.

Тимур Мирошниченко решил начать 2018 год с серьезных изменений в своей личной жизни. Молодой человек принял волевое решение расстаться с холостяцкой жизнью.

Судя по сообщению ведущего песенного конкурса «Евровидение 2017» в Instagram, накануне Нового года он сделал предложение своей девушке.

Прогремела роскошная свадьба дочери Меладзе

В своем микроблоге Мирошниченко впервые опубликовал фотографию с любимой и рассекретил ее имя. Избранницей артиста стала юрист Ирина Рудник.

Тимур Мирошниченко и Ирина Рудник
Тимур Мирошниченко и Ирина Рудник

Когда состоится свадьба Тимура и Ирины, пока неизвестно — на этот счет телеведущий публике ничего не сообщил .

«Цей рік дав мені Тебе! А Ти повністю перевернула моє життя. І продовжиш це робити вже в наступному році! Люблю тебе! #наречені», – написал в комментариях под снимком Тимур Мирошниченко.

Напомним, не так давно другой ведущий «Евровидения» — Александр Скичко — связал себя узами брака с дочерью миллионера Елизаветой Юрушевой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой