Сегодня, 8 сентября, на телеканале «СТБ» вышел второй эфир долгожданного шоу «Сюрприз, сюрприз!». В студии программы эпатажный украинский хореограф Ричард Горн расскрыл имя своей звездной возлюбленной.

Избранницей эксперта шоу «Супермодель по-украински» стала соведущая одноименного проекта и самый востребованный фэшн-фотограф Украины Соня Плакидюк.

Ричард Горн и Соня Плакидюк
Ричард Горн и Соня Плакидюк

«Мы познакомились на «Супермодели по-украински». Уже прошло три года. На тот момент выбирали, кто будет сидеть в членстве жюри.

Я открываю дверь — сидит за столом Сергей Никитюк, и очень резко вскакивает Соня Плакидюк, вся в черном. И первая моя мисль: «Она ведьма».

Она стала со мной очень просто, резко и в то же время атмосферно разговаривать. Тут же меня предрасположила к себе», — признался Ричард Горн в эфире шоу «Сюрприз, сюрприз!».

Ричард Горн, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк, Алла Костромичева
Ричард Горн, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк, Алла Костромичева

Алла Костромичева, ведущая шоу «Супермодель по-украински», также прокомментировала отношения Ричарда Горна и Сони Плакидюк:

«Я думаю, что Соня до конца не осозновала всех масштабов происходящего. Потому что для нее это была все-таки страсть, которая вспыхнула между ними».

Смотри видео, как Ричард Горн сделал предложение руки и сердца Соне Плакидюк.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой