Два с половиной месяца назад звезда Дизель Шоу и сериала Женский доктор Олег Иваница весил 95 килограмм, а сегодня на весах — минус 15. А все благодаря социальным сетям. Олег рассказал, что завел страницу в Instagram только для того, чтобы мотивировать себя не пропускать тренировки.

Олег Иваница признался, как сбросил 15 кг с помощью Instagram
Олег Иваница признался, как сбросил 15 кг с помощью Instagram

«Я раньше был вне сетей, не видел смысла. Когда решил сбросить вес, я понял – если озвучу это публично в социальной сети, то отступать будет некуда. Дети, конечно же меня поддерживали, мы вместе с сыном Остапом устраивали пробежки по утрам. Я достаточно самокритичный, поэтому все время стремлюсь к тому, чтобы стать лучше», — поделился секретом актер Дизель Шоу.

На концерте в Одессе Олег Иваница продемонстрировал свое новое тело, прикрывшись… пляжным матрасом. Поклонницы артиста громко аплодировали заметно похорошевшему и постройневшему любимцу. Однако на этом Иваница не собирается останавливаться!

Актер Дизель Шоу Александр Бережок стал отцом во второй раз
Олег Иваница признался, как сбросил 15 кг с помощью Instagram
Олег Иваница признался, как сбросил 15 кг с помощью Instagram

Актер уже запустил в социальных сетях следующий челлендж: вместе с подписчиками он решил научиться играть на саксофоне. Актер поставил себе задачу освоить инструмент за один месяц: «Мама отдала меня в музыкальную школу во втором классе. Изначально я хотел научиться играть на саксофоне, но это было не доступно.

Сам инструмент дорогой и в маленьком Хмельнике достать его было очень сложно. Поэтому я перешел в класс по трубе. Мама отправила меня в музшколу, чтобы в армии я не окопы рыл, а играл в оркестре».

Смотри видео, в котором собраны лучшие шутки Дизель шоу с участием Олега Иваницы:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская актриса Ольга Сумская рассказала о том, как попала в реанимацию. Артистка поделилась с многочисленными поклонниками печальной историей, которая приключилась с ней во время гастролей. Все подробности возникшей ситуации и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой