Вот так новость! Девчонки, на одного звездного холостяка стало меньше. Известный украинский актер и ведущий детективного цикла Вещдок (канал Интер) Артем Позняк женился. Его спутницей жизни стала режиссер Александра Гончарова. Они вместе 5 лет.

Артем Позняк и Александра Гончарова
Артем Позняк и Александра Гончарова

Как признался Артем Позняк, узаконить свои отношения с Александрой он намеревался уже давно, но по итогу все получилось спонтанно: «Мы с Сашей уже давно хотели расписаться, но все никак не могли найти на это время в своих рабочих графиках. Однажды вечером, прогуливаясь по Оболонской набережной, увидели ЗАГС. Зашли просто разузнать, что да как. И в итоге решили: хватит тянуть, подали заявление – и через три дня нас расписали».

Партнер Могилевской по Танці з зірками Игорь Кузьменко тайно женился
Артем Позняк и Александра Гончарова поженились
Артем Позняк и Александра Гончарова поженились

Официально Артем и Александра расписались 4 мая, а спустя неделю после этого устроили свадебные гулянья. Торжество длилось 2 дня. Сначала влюбленные отмечали начало нового этапа в их жизни с коллегами и близкими друзьями. А на второй — устроили  семейное празднование в кругу семьи. «Теперь главное – не откладывать медовый месяц так, как мы откладывали свадьбу», – с улыбкой подытожил Артем Позняк.

«Я уже женился…»: Олег Винник поразил признанием
Артем Позняк и Александра Гончарова сыграли свадьбу
Артем Позняк и Александра Гончарова сыграли свадьбу

Напомним, ранее Clutch писал о том, что украинский телеведущий Сергей Зенин женился. Его избранницей является основательница бренда Nika Medisan. Вместе пара 5 лет. Пара расписалась в экспресс-документ-сервисе. Подробности читай в материале.

Смотри видео, как Артем Позняк раскрыл все тайны создания проекта Вещдок:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой