На этот раз в игровом шоу Хто зверху? за женскую команду сражались: ведущая и певица Ольга Цибульская, фитнес-тренер Анита Луценко и певица Анна Завальская. По традиции, возглавила «банду» ведущая программы Леся Никитюк. Во время конкурса «Чье это?» звездные участницы поделились ранее неизвестными фактами о своей жизни. Предлагаем тебе узнать, на что украинские звезды потратили первые гонорары.

Оля Цибульская

Оля Цибульская потратила первый гонорар на серебряное кольцо
Оля Цибульская потратила первый гонорар на серебряное кольцо

«Я работала в свадебном салоне. И у меня была такая маленькая зарплата, что ее хватало только на еду. Ну и еще на серебряное кольцо, которое я купила все в том же магазине. Я до сих пор его храню, и обязательно передам своим детям», — рассказала Оля Цибульская.

DZIDZIO и Оля Цибульская стали «родителями»

Леся Никитюк 

Леся Никитюк потратила первый гонорар на куклу
Леся Никитюк потратила первый гонорар на куклу

«Я из простой семьи, где родители не могли себе позволить бросать деньги на ветер и покупать мне кукол. Поэтому вместо Барби и Синди у меня была одна грубая кукла с огромными ресницами. А я хотела худую, красивую и в розовом платье. Свои первые деньги я заработала в 16 лет. И тогда, несмотря на возраст, пошла и исполнила детскую мечту – купила себе куклу Барби!» — призналась Леся Никитюк.

Must read: топ-5 книг, которые Леся Никитюк советует прочитать всем

Анита Луценко

Анита Луценко потратила первый гонорар на кофту
Анита Луценко потратила первый гонорар на кофту

«Мне тоже было 16 лет, когда я получила первую зарплату. Целый месяц вела степ-аэробику для других девушек. А потом пошла и купила себе кофточку», — вспомнила Анита Луценко.

Анита Луценко удивила беременными фото

Анна Завальская

Анна Завальская потратила первый гонорар на видеокассеты
Анна Завальская потратила первый гонорар на видеокассеты

«Свои первые деньги я заработала за съемки в программе Зірки, на сцену. Зарплата была настолько небольшой, что ее хватило всего на три видеокассеты с фильмами, которые я и купила. Смотрели всей семьей!» — поделилась Анна Завальская.

Анна Завальская показала своего мужа (ФОТО)

Напомним, ранее Clutch писал о том, что ведущая игрового шоу Хто зверху? на Новом канале Леся Никитюк попала в больницу. Об этом украинская артистка рассказала на своей официальной странице в Instagram. В разделе Stories Леди Ле опубликовала видео с приема у врача. В ролике Никитюк показала своим поклонникам медицинский стол с приборами, а также как медработник готовит специальные инструменты. Подробнее о том, что же случилось с девушкой, читай в нашем материале.

Смотри видео одной из самых смешных юмористических сценок с участием Леси Никитюк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой