Несмотря на загруженный рабочий график, украинские знаменитости нашли время, чтобы отвести своих детей на праздник знаний. Фотоотчет с этого мероприятия они опубликовали на официальных страницах в социальных сетях. Журналисты Clutch составили подборку трогательных снимков, которые звезды сделали 1 и 3 сентября — в первые школьные дни своих наследников.

В этом году мамой первоклассницы стала украинская телеведущая Лилия Ребрик. Звездная мамочка призналась, что очень переживала в этот день. А вот ее дочка Диана, судя по фото, в восторге от предстоящей школьной жизни.

Лилия Ребрик с дочерью Дианой
Лилия Ребрик с дочерью Дианой

Отправил свою дочь Алису в первый класс и ведущий авторского YouTube-проекта Зе Интервьюер Анатолий Анатолич. Как признался звездный папа в своем микроблоге, он очень гордится тем, что дочь самостоятельно выбрала себе школу.

Анатолий Анатолич с дочками
Анатолий Анатолич с дочками

Первоклассником в этом году стал и старший сын украинской поп-исполнительницы Ирины Федишин. Первый звонок прозвучал для него в одной из престижных Львовских школ.

Ирина Федишин с семьей
Ирина Федишин с семьей

Младшая дочь Ольги Поляковой Алиса тоже впервые пошла в школу. Суперблондинка показала наряд дочери на своей официальной странице в Instagram и написала: «Ну, понеслась!».

Алиса, дочь Оли Поляковой
Алиса, дочь Оли Поляковой

Вместе с дочерью Поляковой в одном классе Печерской гимназии будет учиться и дочь Надежды Мейхер Анна. Звезда опубликовала фото с линейки в честь 1 сентября, а также рассказала о том, что ее старший сын Игорь пошел уже в 11 класс. Таким образом, она становится мамой и первоклассницы, и выпускника.

Интересно, что артистка не стала публиковать в  Сети фотографии своих детей. Вместо этого она поделилась с многочисленными поклонниками архивным личным снимком со времен выпускного класса.

Надежда Мейхер на выпускном
Надежда Мейхер на выпускном

А вот популярный украинский шоумен Сергей Притула отправил сына Дмитрия в пятый класс. Фотографию с линейки счастливый отец разместил на страницах в социальных сетях. Под публикациями поклонники пожелали удачи и вдохновения всему звездному семейству.

Сергей Притула с сыном Дмитрием
Сергей Притула с сыном Дмитрием

Актриса театра и кино Ольга Сумская отправила свою дочь Анну в 11 класс. Она разместила в Сети совместное селфи с девочкой. В комментарии к нему призналась, что жалеет о быстротечности времен, и пожелала удачи всем школьникам и их родителям.

Ольга Сумская с дочерью Анной
Ольга Сумская с дочерью Анной

Телеведущая Снежана Егорова, которая ранее сообщила о свадьбе 20-летней дочери Александры, отвела своих детей в первый, третий и шестой класс. Фотографию наследников артистка опубликовала на официальной странице в Facebook. Поклонники пожелали ей в комментариях удачи и терпения с тремя школьниками.

Дети Снежаны Егоровой
Дети Снежаны Егоровой

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что муж Славы Каминской возмущен ее дисквалификацией из шоу Танці з зірками 2018. На своей официальной странице в социальной сети мужчина опубликовал большой откровенный пост, в котором высказал свое несогласие с дисквалификацией жены и обвинил команду проекта в ее травме. Все подробности можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как знаменитости отвели своих детей в школу:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой