Несмотря на российскую агрессию, которая длится уже пять лет, многие украинские звезды не перестают выступать в России и получать там награды, а некоторые даже переехали жить в Москву. В пятницу, 5 апреля, в российской столице прошла церемония награждения ЖАРА Music Awards, где были замечаны украинские звезды.

MARUV выступила на юбилее российского бизнесмена (ВИДЕО)

Так, эпатажная украинская певица MARUV исполнила на церемонии песню Siren Song, с которой должна была представлять Украину на Евровидении 2019. Фрагмент выступления обнародовали на странице премии в Instagram.

MARUV выступила на вручении российской премии
MARUV выступила на вручении российской премии

Скандальная певица Ани Лорак, которая давно уже поселилась в России, со своим шоу DIVA стала победителем в номинации Лучшее шоу. Певица также выступила на сцена в привычном коротком блестящем платье. В своем Instagram звезда показала видео с красной дорожки, где она танцует под свои песни в исполнении поклонников.

 

Ани Лорак получила награду «Лучшее шоу»
Ани Лорак получила награду «Лучшее шоу»
Ани Лорак подтвердила роман с Сергеем Лазаревым: «мы съедемся»

Лучшей певицей на премии Жара стала еще одна украинская певица Светлана Лобода. Она не присутствовала в зале из-за гастролей по Европе, но записала для своих российских фанатов видеообращение.

Светлана Лобода обратилась к поклонникам по видеоосвязи
Светлана Лобода обратилась к поклонникам по видеоосвязи

Ведущей ЖАРА Music Awards стала украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая в своих Instagram Stories показывала закулисью премии. Ее партнером по сцене был Максим Галкин.

Регина Тодоренко была ведущей премии
Регина Тодоренко была ведущей премии
Регина Тодоренко была ведущей премии
Регина Тодоренко была ведущей премии

Ранее украинская певица победительница Нацотбора на Евровидение 2019 MARUV представила дерзкий видеоклип на нашумевший хит Siren Song, с которым и должна была представлять Украину на песенном конкурсе. В видео MARUV предстала в привычном образе сексуальной дивы в латексе и на высоких каблуках. Она исполняла горячие танцы со своим балетом и появилась в нескольких пикантных сценах. Посмотреть откровенный клип певицы на песню Siren Song можно по ссылке.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой