Ольга Третьяченко — плеймейт года европейского Playboy, телеведущая и певица, выпускающая синглы под псевдонимом LELA недавно провела необычную фотосессию. Таковой стала серия откровенных снимков на фоне мусорных баков, которую создал известный фотограф Юрий Раковский. Таким образом привлекается внимание общественности к вопросам по переработки отходов в Украине.

Съемка была незапланированная , а решение добавить в нее "перчинку" в виде белья пришло по ходу работы. Для фотопроекта были выбраны “харизматичные” мусорные баки в центре Киева на улице Шота Руставели.

Украинская звезда Playboy снялась в необычной фотосессии
Украинская звезда Playboy снялась в необычной фотосессии

“Каждый публичный человек волен сам решать, как привлечь общественность. Я — профессиональная модель мужских глянцев. Почему бы таким образом не привлечь аудиторию, привыкших видеть меня в журналах? В отличии от Европы, в Украине вопрос переработки мусора и его утилизации не решается, никто на него не обращает внимания. Киев — замечательный город, очень грустно наблюдать, как он утопает в мусоре.

Съемка проходила в 5 утра на рассвете. Мы с фотографом старались сделать максимально много снимков в разных ракурсах. За время съемки даже «подружились» с мусорниками, которые выступили центральными персонажами. Такая странная локация не смущала меня, было весело. К тому же, я привыкла проводить фотосеты в самых неожиданных местах. Идея раздеться была моей, и даже если на улице было бы много народу, это бы не вызвало у меня чувства неловкости и стеснения. Ведь почему бы и нет?

Для меня в этом нет ничего странного или ненормального. Уверенна, что новость быстро облетит просторы интернета и дойдет до людей, компетентных в решении проблем с утилизацией отходов. Давайте сделаем наш город чище, ведь эта проблема касается каждого” — прокомментировала участие в необычной певица фотосессии певица LELA .

Звезда мужского глянца Виталия Галлямова подрабатывала на странной работе

В дальнейшем модель и певица LELA (она же Ольга Третьяченко) планирует еще несколько социальных фотопроектов, которые затронут вопросы толерантности к пожилым людям. Как думаешь, какими они будут?

Смотри видео, об украинских звездах, которые в разное время появлялись на обложке легендарного мужского журнала Playboy:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что отец Кузьмы Скрябина впервые после смерти сына дал интервью. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой