Украинская модель Алина Байкова, ранее замешанная в скандале с Леонардо Ди Каприо, выложила в социальную сеть откровенное фото. Обнаженные снимки за несколько часов набрали в Instagram десятки тысяч лайков и комментариев. Чтобы увидеть фото, листай вниз.

Украинская модель Алина Байкова
Украинская модель Алина Байкова

На черно-белой фотографии Алина сидит боком к камере. Ее интимные части тела едва прикрывает рука. На голове у девушки повязано полотенце. Автором эротического кадра выступил известный американский фэшн-фотограф Гэвин О’Нил.

Гэвин О’Нил сотрудничает с такими изданиями как Vogue, Marie Clare, Glamour, Cosmopolitan, GQ. Также он снимал рекламные кампании для торговых марок Gillette, Olay, Garnier, Avon, Vodafone, L`Oreal, Oriflame и многих других.

Сама Байкова не впервые участвует в фотосессии ню. Ранее девушка неоднократно выкладывала в сеть интимные фото и видео.

Скандальное фото украинской модели Алины Байковой
Скандальное фото украинской модели Алины Байковой

Поклонники пришли в восторг от поста супермодели. Фолловеры похвалили красивую внешность Алины и ее стройную фигуру. «Капец худышка», «Дорогая, очень круто», «Красотка», — написали девушке в комментариях. Впрочем, нашлись и такие, что считает, что модель «слишком тощая».

Никитюк поцеловала Притулу на публике, заставив его жену ревновать

Отметим, что Алина Байкова родилась и выросла в Кропивницком. Последние годы она живет в США, где весьма востребована в модной индустрии. Модель участвует в показах самых известных дизайнеров и снимается для обложек глянца.

Смотри видео, как Алина Байкова попала из Кропивницкого на подиумы Нью-Йорка:

 

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой