Музыканты очень серьезно отнеслись к подготовке нового альбома: бессонные ночи, постоянные поиски источников вдохновения. Цель была поставлена и была достигнута.

В альбом «Бисайды» вошло 5 песен и 3 бонус-трека. Каждый саунд имеет свою, отличную от других, историю создания и определенный посыл.

«В каждом нашем альбоме есть трек про наших поклонников. Знаете, они такие фонарики среди других людей — и видят друг друга на расстоянии, потому что светятся изнутри. Когда они притягиваются, то создают поток света, который мы ощущаем. Наши фаны — проводники, которые меняют мир в лучшую сторону — я в это правда верю», — рассказал Женя Галич о песне «Ліхтарі».

После участия в песенном конкурсе «Евровидение-2017» группа сделала шаг назад: парни переехали на новую репетиционную базу и сменили обстановку. Такие перемены пошли на пользу и поспособствовали записи нового альбома.

Украинская рок-группа показала, как на самом деле проходит работа над альбомом

«Бисайды — сборник синглов, очень разных по настроению и звучанию. Объединяет их только одно — творческая свобода», — отметил фронтмен группы.

Напомним, группа «O.Torvald» представляла Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Победу тогда одержал португалец Сальвадор Собрал, благодаря которому «Евровидение-2018» будет проходить в Португалии.

Слушай полный трек-лист альбома «Бисайды». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой