Юлия Санина, лидер группы «The Hardkiss», никогда не афишировала подробности своей личной жизни. Почти два года назад девушка родила своему супругу сына. Ни разу за это время пара не показала лицо ребенка.

Юлия Санина с супругом и сыном
Юлия Санина с супругом и сыном

Недавно, Юлия Санина и Вал Бебко, солистка и гитарист группы «The Hardkiss», вместе со своим сыном Даниилом снялись в фотосессии для известного украинского глянца. В рамках интервью для издания ни рассказали о воспитании ребенка.

«Моей маме приснился сон, когда мне было еще лет 16, что будет мальчик. Ну и судьба сводит меня в основном с мужчинами. Команда у нас мужская, в школе я тоже дружила с мальчиками. По этому я девочку себе как-то не представляла», — поделилась Юлия.

Юлия Санина и Вал Бебко с сыном Даней
Юлия Санина и Вал Бебко с сыном Даней

Звездные родители рассказали о том, как воспитывают капризного 2-летнего сынишку:

«Мы очень любим сына, но при этом не спускаем ему с рук какие-то шалости. Даня уже начинает понемногу понимать, что может манипулировать родителями, вредничать, добиваться своего. Мы показываем мягко и аккуратно, что должно быть не только так, как он хочет, а так, как привыкли в семье, так, как комфортно в первую очередь родителям».

Напомним, что Юлия Санина и Вал Бебко скрывали свои отношения на протяжении 5 лет. Последние 3 года они являются участниками украинской музыкальной группы «The Hardkiss».

Смотри видео, как группа «The Hardkiss» на нацотборе для «Евровидения 2016». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой