На своей официальной странице в Instagram  украинская певица и финалистка шоу «Холостяк» Яна Соломко опубликовала трогательное видео, поздравив всех пап с их Днем.

Кроме того, артистка откровенно рассказала о том, что никогда не видела и не знала своего отца. Мама певицы до сих пор хранит в тайне правдивую историю ее рождения.

«Сегодня День отца! К сожалению, я ничего не знаю о своем папе, даже его имени… Но всегда представляла его умным и красивым… Надеюсь когда-то моя мама найдет силы рассказать мне свою историю любви…С праздником вас, папочки. Любите нас, и не теряйте…», — написала Яна Соломко в своем микроблоге.

Поклонники украинской артистки были растроганы столь личным признанием своей любимицы и засыпали ее Instagram  многочисленными комментариями:

«Да, мужчины умеют делать больно…. Больно до такой степени, что женщины не желают их вспоминать. Берегите мамочку!», «Неприятная ситуация, но такое бывает… Я вот сейчас в волшебном положении! Безумно хочу ребеночка! Но папочка исчез сразу же после нескольких свиданий», «Если Вам действительно важно знать его имя… Думаю, нужно просто попросить маму рассказать Вам все… Не думаю, что она откажет… Вы имеете право это знать».

Смотри видео о жизни Яны Соломко после телепроекта «Холостяк».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой