На официальном YouTube-канале группы АГОНЬ появилась новая версия нашумевшего хита Я твой наркотик. Сделана она в стиле британской группе The Prodigy. Таким образом музыканты отдали дань уважения легендам.

агонь, придиджи, ремикс, я твой наркотик
Группа АГОНЬ выпустила ремикс на Я твой наркотик

«Я познакомился с группой The Prodigy случайно. В детстве, когда я занимался брейк дансом, мой друг дал мне VHS кассету, на которой была запись с американского брейк фестиваля. «А в конце там еще музыка», – предупредил он. Но там была не музыка. Там были The Prodigy! Сорванные звери! На них даже было немного страшно смотреть. Но не смотреть было невозможно… Харизма и фирменное вызывающее поведение Кита Флинта произвели на меня глубокое впечатление», – прокомментировал Антон Савлепов.

Костя Боровский добавил, что с балетом они всегда делали акцент на нахальную провокацию и шок-контент.

«Фраза «как Prodigy» звучала слишком часто на репетициях, чтобы не считать этот легендарный британских коллектив отцами настроения АГОНЬ, которое мгновенно ощущает каждый, кто побывал на нашем концерте. Кит Флинт всегда был Джоном Роттеном рейв-сцены, а мы – Sex Pistols в поп-музыке», – считает Боровский.

Сергей Притула и Елена-Кристина Лебедь объяснили, почему не празднуют 8 марта
агонь, придиджи, ремикс, я твой наркотик
Группа АГОНЬ выпустила ремикс на Я твой наркотик

Напомним, ранее Настю Каменских сравнили с Волочковой, которая показала Джигурде трусы.

Смотри видео с ремиксом группы АГОНЬ песни Я твой наркотик:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой