На официальной странице в Instagram украинская скрипачка и певица Ассия Ахат разместила небольшой коллаж из фотографий со своего летнего отпуска на Гавайях.

На снимках именитая артистка позирует в раздельном купальнике телесного цвета, стоя при этом по колено в водах  Тихого океана.

Стоит отметить, что Ассия Ахат, которая пару месяцев назад отметила свой 52 день рождения, выглядит практически безупречно, — ее подтянутым формам могут позавидовать даже 20-летние студентки.

Кроме того, талантливая украинская скрипачка рассказала поклонникам, с каким трудом она добиралась до райского уголка под названием Гавайи.

«Правда, чтобы доехать из Европы на Гавайи, нужно быть очень смелым человеко­м, иметь хорошее здо­ровье и это все выде­ржать. Раньше мне ка­залось, что дальше Сан-Франциско, Лос-Ан­джелеса и Бали по дл­ительности перелета сложно себе что-то представить. Но это – еще дальше!».

Как отметил интернет-портал «Znaj.ua», ради заветных гавайских фотографий Ассия Ахат зашла по колено в океан прямо во время шторма.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой