Об этом новоиспеченная звездная мамочка сообщила на своей официальной странице в социальной сети Facebook. «Еще три дня назад нашей чудесной дочурке исполнился год и 5 месяцев, а уже сегодня она стала старшей сестрой. И мы счастливы! Теперь у нас две чудесные дочурки!» — написала Юлия Гершаник.

Актриса Юлия Гершаник стала мамой во второй раз
Актриса Юлия Гершаник стала мамой во второй раз

Кроме самой новости, украинская актриса опубликовала в Сети первое фото с новорожденной малышкой. На снимке Юлия нежно прижимает дочурку к себе и показывает бирку, на которой указано, что девочка родилась с весом 2810 гр и ростом 51 см.

Поклонники и друзья актрисы засыпали ее Facebook-страницу многочисленными поздравлениями: «Поздравляем! Ангела хранителя Вам!», «От всей души поздравляю!», «Сколько в тебе любви! Это очень красиво!», «Юлечка, поздравляю! Крепких и сладких снов, молочных рек, и счастливой судьбы». 

Ура-ура! Светлана Тарабарова стала мамой в первый раз
Актриса Юлия Гершаник стала мамой во второй раз
Актриса Юлия Гершаник стала мамой во второй раз

К слову, в сериале Сдается домик у моря Юлия Гершаник играет Лизу — старшую дочь главной героини Жанны. По сюжету, девушка переживает тяжелое расставание, но не теряет надежду найти свою настоящую любовь.

В реальной жизни Юлия уже обрела счастье и успешно совмещает материнство и работу на съtмочной площадке. Интересно, что на съемках Сдается домик у моря актриса кормила грудью свою дочь Лизу. Для этого в график были внесены перерывы каждые три часа, во время которых Юлия могла кормить малютку.

Редакция Clutch поздравляет Юлию Гершаник и ее мужа с рождением второго ребенка!

Смотри видео о знаменитостях, которые стали и станут мамами в 2018 году:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что стали известны имена знаменитостей, которые были удостоены премии Человек года 2018 года по версии российского журнала GQ. В списке победителей церемонии оказались и украинские артисты, чему пользователи Сети оказались не очень рады. Все подробности, фотографии и видео с торжественное мероприятия можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой