Вчера, 4 октября, Яна Глущенко, «сексуальная блондинка» из «Дизель Шоу», родила своему возлюбленному — продюсеру Олегу Збаращуку — сына. Об этом артистка рассказала на своей официальной странице в Instagram.

Молодая мама сейчас находится в одном из столичных роддомов. Чувствует себя хорошо. И уже завтра их с сыном собираются выписывать. По телефону счастливая актриса рассказала:

«Мы накануне решили сходить на ужин в ресторан. И когда подъехали я понимала — со мною что-то происходит. Но мужу говорю: «Ну, давай хоть поедим?!». Олег сразу же хотел ехать в роддом. Мы все же поели, посидели, пообщались и в какой-то момент стало ясно — пора.

В роддоме нас приняли быстро. К счастью, Олег был со мной. Он дал мне такую поддержку — после родов даже был более уставший, нежели я! Всю свою силу и энергию отдал нам. Мы с сыном после родов были бодрые, а он — как выжатый лимон».

К Яне уже приезжали в гости родители и брат. На вопрос — на кого похож малыш, актриса отвечает не задумываясь.

«Он — Збаращук! Спокойный, красивый. Может потом проявится что-то мое, — смеется Яна. — Имя придумали — есть предположение, но пока точно не определились!».

Смотри видео, как беременная Яна Глущенко выступила на «Дизель шоу». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой