После того, как в эфире телеканала «НТВ» вышла программа «Секрет на миллион» с участием отца покойной Жанны Фриске, Интернет-пользователи обрушили на Дмитрия Шепелева шквал негативных комментариев и осуждений.

«Ему было противно ухаживать за ней»: отец Фриске обвинил Шепелева в смерти дочери?

Дело в том, что в студии шоу Владимир Фриске публично обвинил телеведущего в смерти своей дочери, а также заявил, что он пытался нажиться на ее болезни, продавая фотографии представителям СМИ.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Как только выпуск программы, посвященный Жанне Фриске, появился в Сети, критики и хейтеры буквально засыпали Instagram Дмитрия Шепелева многочисленными оскорблениями и проклятиями.

Отец Жанны Фриске признался, что его дочь до последнего вздоха надеялась на чудо

Таких слов в свой адрес российский телеведущий терпеть не стал. Он удалил большую часть гневных комментариев и разместил в своем микроблоге большой пост, резко ответив не только Интернет-хейтерам, но и Владимиру Фриске, отцу его покойной возлюбленной.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

«Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора.

Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение….

Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь.

Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем», — написал Дмитрий Шепелев в своем Instagram.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Напомним, российский телеведущий Дмитрий Шепелев и поп-певица Жанна Фриске состояли в незарегистрированном браке. 7 апреля 2013 года на свет появился их общий сын Платон.

В Сети опубликовали запретное фото Жанны Фриске

Примерно в это же время у Жанны Фриске диагностировали глиобластому, неоперабельную опухоль головного мозга. 15 июня 2015 года певица скончалась в собственном доме в Балашихе (Подмосковье).

Моя жизнь — мои правила: певица Жанна Фриске

После смерти Жанны Фриске между ее семьей и гражданским мужем началась настоящая война. Родственники певицы обвиняли Шепелева в ее смерти, а также неоднократно заявляли в прессе, что он не дает им видеться с ребенком.

Смотри видео, как отец Жанны Фриске публично обвинил Дмитрия Шепелева в смерти дочери.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой