В документальном кинофильме Уитни собраны интервью многих родственников и близкими знакомыми Хьюстон.

В ходе подготовки к фильму о жизни покойной американской певицы Уитни Хьюстон режиссер ленты Кевин Макдональд наткнулся на неожиданную правду о детстве звезды.

В широкий прокат лента выйдет 6 июля
В широкий прокат лента выйдет 6 июля

В одном из разговоров с Макдональдом брат артистки Гэри Хьюстон признался режиссеру, что в детстве он и его сводная сестра Уитни подверглись сексуальному насилию.

По словам Гэри, в возрасте с 7 до 9 лет его насиловала двоюродная сестра Ди Ди Уорик. Также он высказал свои догадки о том, что Ди Ди могла поглумиться не только над ним, но и над Уитни Хьюстон.

Догадку Хьюстона подтвердила помощница легендарной исполнительницы Мэри Джонс. Мэри рассказала, что сама певица несколько раз говорила ей о том, что «подвергалась насилию в юном возрасте».

Как оказалось позже, Уитни лично говорила об изнасиловании со стороны двоюродной сестры Ди Ди Уорик жене брата Пэт Хьюстон.

Покойная Ди Ди Уорик
Покойная Ди Ди Уорик

Отметим, Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет. Тело Уитни нашли 11 февраля 2012 года в ванной отеля в Лос-Анджелесе. Экспертиза показала, что причиной смерти стали сердечная недостаточность и употребление кокаина.

Напомним, ранее 23-летняя трансгендерная модель Миранда Ви шокировала модную индустрию своим заявление о насилии в мире моды.

Смотри видео-трейлер к фильму Уитни :

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой