Как сообщает пресс-служба телеканала «СТС», популярный комедийный сериал «Воронины» стал самым долгоиграющим адаптированным телепродуктом в мире.

Это достижение было официально зафиксировано в присутствии представителя Книги рекордов Гиннеса во время съемок 455-го эпизода комедийного сериала «Воронины».

https://www.instagram.com/p/BZwJPanlQMC/?taken-by=voroniny_official

Директор телеканала «СТС» Дарья Легони-Фиалко отметила:  «Это первый телевизионный рекорд Гиннесса нашей страны — чувствуем себя олимпийскими чемпионами! Хочется сказать «Египетская сила!». Но секрет, конечно, не в ней, а в девяти годах работы большой команды и любви наших зрителей, которые тепло встречали каждую серию «Ворониных». И мы не станем останавливаться на этом рекорде: любимый бренд СТС продолжит развиваться вместе с каналом».

https://www.instagram.com/p/BZwKsLwlZbN/?taken-by=voroniny_official

Арбитр Книги рекордов Гиннеса Ричард Стеннинг прокомментировал победу российского сериала так: «Я видел множество удивительных достижений, но впервые столкнулся с телевизионным рекордом. Хочу поздравить всех, кто внес свой вклад в этот успех. Желаю этому сериалу и его персонажам больше побед и благодарных зрителей».

Смотри видео со съемок комедийного телесериала «Воронины». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой