Хорошие новости! По сообщениям западных СМИ, 42-летняя голливудская актриса и модель Ева Лонгория скоро впервые станет мамой. Эту информацию прокомментировали инсайдеры из ее близкого окружения в эксклюзивном интервью для издания «Hollywood Life».

Ева Лонгория
Ева Лонгория

И хотя звезде сериала «Отчаянные домохозяйки» беременность приписывают даже тогда, когда она набирает пару-тройку лишних килограмм, похоже, что на этот раз слухи об «интересном положении» актрисы правдивы.

12-летняя мама: почему никто не заметил беременность школьницы?

По словам источника издания, Ева Лонгория уже было потеряла надежду на то, что ей когда-то посчастливится стать матерью. Однако после свадьбы с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Батоном актриса кардинально изменила свое отношение к материнству.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

«В какой-то момент Ева уже не верила в то, что когда-нибудь станет мамой. Но, встретив Хосе, она поменяла свое мнение. Она давно говорила, что мечтает о ребенке, и, кажется, сейчас она в положении!», — поделился инсайдер.

Беременность — не помеха: Кейт Миддлтон сыграла в теннис с маленькими детьми (фото, видео)

Слухи о беременности 42-летней Евы Лонгории подтверждают также и фотографии, которые удалось сделать американским папарацци. Звезду запечатлели в Калифорнии во время прогулки с коллегой по сериалу «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Для встречи с подругой Лонгория выбрала серую кофту свободного кроя и облегающую юбку в тон. Несмотря на то, что верхняя часть наряда актрисы была довольно объемной, внимательным поклонникам все-таки удалось разглядеть на фото округлившийся звездный животик.

Это официально! Джамала впервые станет мамой

Напомним, 42-летняя американская актриса и модель Ева Лонгория 21 мая 2016 года вышла замуж в третий раз. Ее избранников стал мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон, с которым она состояла в отношениях около 3-х лет.

Смотри видео, как Ева Лонгория стала звездной гостей шоу «Вечерний Ургант». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой