Так, на просторах интернета появилось домашнее видео, снятое Киркоровым, в котором его семилятняя дочь Алла-Виктория рассказывает о мальчике Феде, который в нее влюблен. Позже девочка показывает оригинальный подарок от юного поклонника — линейку, на которой вырезано ее имя. По признанию самой Аллы, в Федю она не влюблена, поскольку тот «дурачок» и «больно дергает за косички».

киркоров дети
Филипп Киркоров с детьми

«Боже мой, у нас первая любовь. Хорошо, очень хорошо», — отреагировал на признание дочурки Филипп.

Каменских не узнать: супругу Потапа сравнили с Жанной Фриске
дети Киркорова
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Высокий красавец: Елена Зеленская показала, кем заменила мужа

Предлагаем тебе самой посмотреть это милое видео:

Знаешь ли ты, сколько на самом деле стоит вылечить рак в Украине? Девушка, болеющая раком груди, рассказала всю правду о своей болезни: здесь ты узнаешь, почему не стоит слепо доверять врачам, можно ли работать, болея раком, и как меняется жизнь человека после диагноза. Честная история без прикрас, которая откроет тебе глаза на проблемы онкопациентов.

Наверное, все мы когда-то слышали историю о том, что чей-то дедушка всю жизнь пил крепленый портвейн и курил «Беломор», работал на вредном производстве, но при этом был абсолютно здоровым, а умер в возрасте 97 лет от несчастного случая. И в то же время слышим о крепком атлете тридцати лет, который регулярно тренируется, не вылезая из спортзала, придерживается здорового образа жизни и т.д., неожиданно заболевает раком. Почему так произошло? Ответ на этот вопрос дал авторитетный израильский онколог Цви Бернштейн на Первом форуме онкопациентов, который прошел 3 февраля в Киеве. Подробнее читай здесь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой