Вчера, 14 ноября, знаменитая эстрадная певица Лолита Милявская отметила свой 54-й день рождения. Поздравить артистку с праздником успели не только ее российские коллеги, но и украинские.

Так, на официальной Instagram-странице популярного реп-исполнителя Потапа появился короткий пост, который вызвал бурные обсуждения среди его поклонников.

Репер опубликовал фотографию Лолиты Милявской, поздравил скандальную певицу с днем рождения и признался ей в любви: «Я люблю тебя. Лолита Милявская. С днем рождения!».

Сама звездная именинница практически моментально отреагировала на поздравление Потапа. В комментариях под его публикацией она написала, что ей очень не хватает общения с украинскими артистам:

«Как я Скучаю! Не Хватает тебя, Кузьмы, больших артистов из разных сфер моего Дома… Спасибо!».

Instagram-подписчики репера Потапа тут же принялись комментировать новую публикацию своего любимца, разделившись на два лагеря. Кто-то присоединился к поздравлениям, а кто-то выразил недовольство тем, что украинский артист признается в любви российской певице:

«Она все-таки классная, чтобы про нее не говорили.  Лолита Милявская, с днем рождения!», «О Боже, в моей ленте Лолита! Потап, что ты делаешь, прекрати», «Настоящая, с Днем рождения! Здоровья, счастья, взаимной любви, сильных песен и много ярких и позитивных впечатлений от жизни и людей!», «Лоліта, не паплюж ім’я Кузьми», «Милявская, твой дом — рашка», «Ее невозможно не любить».

День рождения Лолиты Милявской: самые провальные образы певицы

Напомним, Лолита Милявская родом из Украины. Она родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево. Однако вот уже несколько лет певица является персоной нон грата и проживает в России.

Смотри видео, как друзья и коллеги Лолиты поздравили ее с днем рождения. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой