22 февраля, участники самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі-7» Юлия и Игорь Максименко впервые стали родителями. У пары родилась двойня — доченька и сын. Радостной новостью они поделились в социальных сетях.

Юлия Максименко опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию с животиком.

«Моё всё со мной на этом фото…Спасибо что вы у меня теперь. Уже все есть», — написала девушка.

Беременна от Лазарева: Ани Лорак показала округлившийся живот
Зважені та щасливі, 7 сезон, Юлия Максименко, Игорь Максименко
Участника «Зважені та щасливі-7» Юлия Максименко родила двойню

Напомним, то Юлия и Игорь сообщили о беременности еще будучи на проекте, в финальном выпуске шоу. Однако тогда супруги потеряли деток. В этот раз «интересное» положение семья Максименко держала в секрете до последнего. И вот, наконец, на свет появились долгожданные малыши. При чем сразу двое.

Подписчики пары искренне поздравили их с пополнением:

«Юля,желаю вам огромнейшего здоровья, счастья пусть доченька и сыночек растут здоровыми и радуют маму с папой!!!!!!!! Детки это самое большое счастье в жизни!!!!», «Юля. Очень рада за вас. Поздравляю. Пусть малыши растут здоровенькими. Счастья вашей семье», «Дети _это счастье! А у вас двойное счастье, и двойная радость, помните об этом! Желаю вам крепкого здоровья и безграничного терпения! Впереди вас ждёт весьма не простое время, но вы такие умники, в вас столько любви, вы справитесь! Потом это время будете с улыбкой вспоминать!»

«Настя беременна!»: Каменских осчастливила фанатов новым фото
Зважені та щасливі, 7 сезон, Юлия Максименко, Игорь Максименко
Юлия и Игорь Максименко

Clutch присоединяется к поздравлениям и желает молодым родителям и их деткам крепкого здоровья!

Смотри видео, как прошло свадебное путешествие финалистов «Зважені та щасливі» Алины и Максима Буць:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой