На днях Ольга Бузова на официальном профиле в Instagram разместила новую публикацию с анонсом выпуска своей программы, которая выйдет в эфир в воскресенье, 23 сентября. В коротком видеоролике были кадры драки нескольких участников реалити-шоу.

Валентин Коробков, Евгений Назаров, Александр Гринев и Сергей Зеленский устроили бойню прямо перед камерами.

«Неаполь. Это воскресенье. Я хотела узнать правду, но мои вопросы остались без ответов…» – написала Ольга Бузова.

Участники шоу Замуж за Бузову подрались
Участники шоу Замуж за Бузову подрались

Поклонники шоу активно обсуждают видеоролик. Многие из них утверждают, что с Валентином Коробковым давно стоило попрощаться.

«Оля, выгоняй этого жигало. Он вообще сразу видно к тебе холоден. И не стремится завоевывать, привык, что ты его возвращаешь. Шикарно устроился», «Я таких Валентинов видела-перевидела, особенно когда он Олю за плечо укусил. Завоеватель. И это вся его цель. Ни о каких дальнейших отношениях речи нет. Добился своего и пошел дальше», «Мне Валик с самого начала не понравился. У него все в глазах читается, гони его» – утверждают в Сети.

Интересно, что некоторые фаны шоу сомневаются, что среди участников есть тот, кто по-настоящему зацепил Ольгу Бузову.

«Как мне кажется, проект интересный для зрителя, но Оле никто не понравился изначально так, чтоб сердце забилось чаще, поэтому это просто шоу!», «Оля хочет готового «прынца» и жить долго и счастливо… В себе нужно женщину для начала взрастить. Не один нормальный мужик подобные истерики терпеть не будет», «Посмотрела серии на одном дыхании. Маман у Оли превосходная женщина, властная, с неплохим чувством юмора. А Валентин молодец, что втащил Гриневу, нужно было всем по репе настучать. Но я все равно думаю, что она не найдет любовь в шоу» – комментируют фаны.

Участник шоу Замуж за Бузову рассказал о разводах с двумя бывшими женами
Участники шоу Замуж за Бузову подрались
Участники шоу Замуж за Бузову подрались

В беседе с журналистами портала Vokrug.tv Коробков объяснил, почему затеял драку.

«Непорядочные люди, вот и все! Ребята поняли, что по одному против меня воевать бесполезно, потому что я сильнее любого из них как морально, так и физически. Женя написал на меня донос, где понапридумывал много разного, что я якобы сидел в тюрьме и тому подобное. Узнал я это, когда меня позвала Оля. Но я давал ей слово, что не обману ее, и я это слово сдержал», – заявил мужчина.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 миллиона долларов.

Смотри видео драки на шоу Замуж за Бузову:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой