Всю неделю участники реалити Нового канала Эксы провели вдали от цивилизации. Они ночевали в лесу в палатках, которые самостоятельно должны были разбить, и готовили еду на костре. Для многих жизнь без комфортных условий уже стала испытанием.

Но им все равно пришлось выполнять три задания недели. И одним из них стала полоса препятствий, которую они должны были пройти на скорость. Ведущие заявили, что те, кто справится позже всех, на этой неделе покинет проект. Участники так зациклились на этих словах, что иногда даже забывали помогать своим бывшим девушкам.

Лишний вес грозит «эксам» вылетом
Лишний вес грозит «эксам» вылетом

Была также пара, которая вообще не прошла полосу препятствий. Это Саша «ЖП» и Алина. На середине испытания «эксу» стало плохо. «Я шесть лет занимался боксом, но потом забил на спорт и набрал 30 лишних килограммов, – рассказывает Саша. – Поэтому не смог пройти полосу испытаний. Мне стало плохо, была большая нагрузка на сердце, и я чуть не потерял сознание».

«Саша не смог перенести свой вес на перекладинах, – объясняет его бывшая Алина. – У него закружилась голова, и он упал. Я понимала, что мы теряем время. Но мне было все равно. Подбежала к нему, пыталась помочь, и об остальном уже не думала».

«Я обязательно вернусь»: Варнава прокомментировала запрет на въезд в Украину
Лишний вес грозит «эксам» вылетом
Лишний вес грозит «эксам» вылетом

Согласно условиям этого испытания, Саша и Алина должны были покинуть проект. Но они так хотели остаться, что попросили пройти путь из леса до дома пешком. Тогда как все остальные ехали в лимузине. «Мысленно уже собирал чемоданы, – признается участник реалити. – Но Александр Педан согласился на наши уговоры. Я сделал для себя выводы. И в дальнейшем буду более ответственно относиться и к своему здоровью, и к испытаниям». Больше подробностей узнаем в среду на Новом канале.

Новый канал впервые показал участников Топ-модели по-украински до эфира
Лишний вес грозит «эксам» вылетом
Лишний вес грозит «эксам» вылетом

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором Виталий Козловский признался, почему его свадьба с Раминой Эсхакзай не состоялась:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой