Шаманский табор на берегу Днепра

По периметру съемочную площадку окружили факелами, копьями, шаманскими масками и увешанными костями тотемами. От декораций и густого дыма по песку расползались зловещие тени. Сергей Никитюк восседал на деревянном троне между двух татамов и зажженных жертвенников.

«Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»

Наши модели соревновались друг с другом в образах шаманов, – объясняет эксперт реалити Нового канала, – Позировали стоя на высоких деревянных столбиках, вокруг которых горел костер. Как только эксперт закончил подводку, с двух тотемов с грохотом упали кости. Где-то вдалеке завыли собаки, а на горизонте появилась огромная полная луна.

«Топ-модель по-украински 4»: откровенная фотосессия, поцелуи и слезы на проекте
«Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»

Наколдовать победу на проекте

На бекстейдже загримированные в шаманов и ведуний участники уже начали колдовство. Денег не беру, шаманю за еду, – говорит Яна Кутишевская, ритмично постукивая в бубен. – У меня на голове луна, которая передает сигналы в космос и помогает ликвидировать конкурентов.

«Топ-модель по-украински 4»: участники устроили драку за мусор (видео)
«Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»

«Если бы я реально была шаманкой, нашаманила бы две вещи, – говорит Катя Польченко. – Первая – есть и не толстеть, а вторая – быть властелином мира. Если буду обладать этими суперсилами, наверняка смогу победить в проекте».

Вот это поворот: Ваня Кияница попал на «Топ-модель по-украински» по блату?
«Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»

На старт! Внимание! Магия!

Копья наточены, заклинания выучены, настрой боевой. Пора начинать мистическое испытание. Размахивая зажженными факелами, участники подкрались к площадке. Под каждым во время съемки по щелчку пальцев Сергея Никитюка зажигался костер. «Конечно, немного страшно, – признается Яна Кутишевская. – Но, с другой стороны, это была хоть какая-то возможность согреться той ужасно холодной ночью.

«Топ-модель по-украински»: кого пустили и не пустили на кастинг 5 сезона
«Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»

Съемка «украинской ведуньи» Кати Польченко началась с падения с метрового тотема-столбика. «Хорошо, что подо мной еще не успели зажечь костер, – вспоминает участница. – Приземляться было мягко, но фотограф и Сергей Никитюк испугались не на шутку и бросились меня спасать».

«Топ-модель по-украински»
Фото 1 из 16. «Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»
Фото 2 из 16. «Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»
Фото 3 из 16. «Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»
Фото 4 из 16. «Топ-модель по-украински»
«Топ-модель по-украински»
Фото 5 из 16. «Топ-модель по-украински»
Фото 6 из 16.
Фото 7 из 16.
Фото 8 из 16.
Фото 9 из 16.
Фото 10 из 16.
Фото 11 из 16.
Фото 12 из 16.
Фото 13 из 16.
Фото 14 из 16.
Фото 15 из 16.
Фото 16 из 16.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором показано, как участницы реалити Топ-модель по-украински выглядят без макияжа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой