Не так давно популярный в 70-еы годы шведский коллектив АВВА привел своих поклонников в восторг, объявив о воссоединении спустя 35 лет! Теперь же группа решила вспомнить молодость и опубликовала пикантный снимок.

АВВА
АВВА

На официальной странице коллектива в Instagra АВВА поделилась фото, на котором все участники коллектива позируют абсолютно обнаженными. Единственное, что прикрывает пикантные части тела артистов – большая целлофановая обвертка.

«Сегодня мы празднуем шведский национальный день!», — подписал коллектив публикацию.

Фолловеры пришли в восторг от такой смелой выходки группы. За сутки снимок собрал почти 10 тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники поностальгировали за коллективом и былыми временами. А также подметили чувство юмора АВВА.

Фанаты возмущены: Тарзан показал всем «пятую точку»

«В конце 70-х на моей стене в спальне висел огромный плакат с этим снимком», «Как-то слишком много фольги», «Здесь молодые и красивые. Песни, музыка и душа группы АВВА в 70-х и 80-х годах, когда я был еще ребенком, были значимым вкладом в становление музыкантом! Это любовь! У вас самые красивые и вдохновляющие мелодии!», «Этот наряд — это все», «Ола-ла-ла!», «Ничего себе! Как круто! Это же знаковое фото», «Хи-хи, этот снимок прекрасен. Люблю их», — написали фолловеры.

Легендарный снимок АВВА
Легендарный снимок АВВА

Напомним, ранее участники легендарной шведской группы АВВА воссоединились и записали две новые композиции. Совсем скоро мир вновь услышит звучание коллектив спустя 35 лет.

Премьера одного из треков под названием I still have faith in you запланирована на декабрь 2018 года. Почему коллектив решил восстать из пепла, читай здесь.

Справка

Отметим, АВВА — один из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Шведский музыкальный квартет, существовавший в 1972 по 1982 годы, названный по первым буквам имен исполнителей: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад.

Наиболее известные хиты коллектива: Dancing Queen, Mamma mia, Happy New Year и Money, Money, Money.

Последний раз группа в полном составе выступала в июне 2016-го в честь 50-летия квартета.

Смотри видео, в котором АВВА исполняет легендарную песню Mamma mia:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой