После продолжительных поисков 41-летнего Сергея Сакина силами добровольцев и полиции, источник портала Ридус сообщил неутешительную новость.

Сергей Сакин на проекте «Последний герой»
Сергей Сакин на проекте «Последний герой»

Тело мужчины было найдено в 50 метрах от места, на котором его еще живого зафиксировали камеры видеонаблюдения. Причина смерти будет установлена после вскрытия, однако внешние признаки насильственной смерти отсутствуют.

Сергей Сакин
Сергей Сакин

О том, что писатель пропал стало известно 25 ноября 2017 года, когда он не вернулся домой в Москву после поездки в город Мышкин Ярославской области. Известно, что участник реалити долгое время боролся с пагубными зависимостями: пристрастием к алкоголю и употреблением запрещенных препаратов. Знакомые Сакина отметили, что из Мышкина он выезжал нетрезвым.

Сергей Сакин
Сергей Сакин

О пропаже Сергея было подано заявление в полицию, однако, по признанию близких, правоохранительные органы реагировали вяло. В поиске Сакина было задействовано много добровольцев. Одна девушка сообщила, что видела его возле местного магазина, однако потом перестала отвечать на вопросы и выходить на связь.

Умерла Мая Кулиева – народная артистка СССР и Герой Туркменистана

Сакин был участником первого сезона реалити-шоу «Последний герой», ведущим которого был Сергей Бодров. Там он встретил Анну Модестову, которая впоследствии стала его женой. После участия в проекте Сергей Сакин написал книгу, посвященную «Последнему герою».

Сергей Сакин
Сергей Сакин

Напомним, что в возрасте 79 лет ушел из жизни популярный во времена СССР эстрадный певец, заслуженный артист Украины Вадим Мулерман.

Смотри видео, как сложилась жизнь самых ярких участников телешоу «Последний герой»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой