Во время онлайн-конференции участник-гей Топ-модель по-украински, которое выходит по пятницам на Новом канале, поделился историей, как впервые признался друзьям в своей ориентации. Первое осознание своей гомосексуальности пришло к Максиму в 14 лет. Парень долго не принимал себя таким и пытался ухаживать за девушками.

Максим Осадчук
Максим Осадчук

«Несколько лет я пытался в себе это убить, – признался участник реалити Нового канала. – После первого поцелуя с парнем испугался своего естества, бежал от себя. Мне хотелось быть нормальным человеком – натуралом. Тогда я думал, что моя ориентация не норма. Хотя на самом деле нужно принять себя таким, как есть. Школа меня закалила. Там я пережил моменты унижения, но и становления себя».

«Топ-модель по-украински»: кого пустили и не пустили на кастинг 5 сезона
Максим Осадчук
Максим Осадчук

Самый большой страх парня, что после признания от него отвернутся друзья. И частично его опасения подтвердились. «Мой лучший друг полностью прекратил наше общение, когда узнал, что я встречаюсь с парнем, – вспомнил Максим. – Он даже заблокировал меня во всех соцсетях. Это было для меня травмой. Зато подруга очень меня поддержала. Знаете, мне в личные сообщения приходит много вопросов: как решиться сказать о своей ориентации? Поверьте, если друг настоящий, он всегда и во всем будет на вашей стороне».

Участники «Топ-модель по-украински» украсили кампейн BRVSKI
Максим Осадчук
Максим Осадчук

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, в котором показано, как участницы реалити Топ-модель по-украински выглядят без макияжа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой