Для съемок дебютного клипа певец DUDA выбрал жаркую Одессу. В ролике Рома показал на собственном примере, как нужно наслаждаться каждой прожитой минутой. Однако вместе профессиональных актеров  с певцом в клипе снялись простые одесситы.

DUDA
DUDA

«Клип Зодиак о молодости. Молодость вечна: мы либо позволяем ей происходить с нами на протяжении всей жизни, либо в какой-то момент останавливаемся. Нашей целью было сделать работу максимально настоящей, именно поэтому мы отказались от услуг профессиональных актеров и пригласили сняться в видео простых одесситов, которых искали на знаковой улице Дерибасовской», — рассказал о съемках DUDA.

Финалистка Голосу країни 7 Вера Кекелия презентовала дебютный сингл

Режиссером и оператором-постановщиком клипа выступил Тимофей Китаев, креативным продюсером и сценаристом – Евгений Красуля.

Интересно, что первой новую видео работу на композицию Зодиак увидела певица и жена DUDA Вера Кекелия.

Кадр из клипа DUDA — Зодиак
Кадр из клипа DUDA — Зодиак

Напомним, недавно певица Вера Кекелия взбудоражила фантазию фанов соблазнительным образом. В неожиданном луке украинская певица и суперфиналистка Голосу країни 7 из команды Сергея Бабкина Вера Кекелия предстала в своем дебютном клипе на чувственную композицию Похожи.

Песня стала первой авторской работой певицы. На ее создание Веру вдохновила встреча с любимым — музыкантом и участником Голосу країни 7 DUDA (Ромой Дудой).

Вера Кекелия обнажилась в дебютном клипе

Справка

Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на популярном вокальном проекте Голос країни 7 на телеканале 1+1, попав в команду тренера Сергея Бабкина. В октябре того же 2017 годуа молодые люди поженилась.

У них не было пышного торжества. Вместо этого молодожены предпочли устроить себе праздник на двоих. Они взяли фотографа и все вместе отправились за город – в каньон в Житомирской области.

Вера Кекелия и Роман Дуда
Вера Кекелия и Роман Дуда

Недавно пара заговорила о возможно пополнении в семье. Также в интервью Вера и Роман приоткрыли свои творческие планы и поделились, что мечтают записать совместную песню, но пока каждый артист работает над собственным репертуаром.

Ранее Вера Кекелия стала участницей нового проекта студии Квартал 95 под названием Женский Квартал, который телезрители увидят в новом телесезоне.

Смотри видео, в котором DUDA презентовал дебютный клип на песню Зодиак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой