В воскресенье, 3 февраля, из жизни ушел участник 15-го сезона популярного телешоу Битва экстрасенсов Андрей Сатаненко. Об этом сообщил на своей Facebook-странице близкий друг покойного, верховный маг Ордена Древних Богов,  Александр Пазилорт Контанистов. Он написал большой прощальный пост, в котором выразил свою скорбь об утрате и написал, что душа Андрея будет жить вечно.

битва экстрасенсов, андрей сатаненко
Умер участник Битвы экстрасенсов

«Вчера, из жизни ушёл замечательный человек и друг — Андрей Сатаненко. Более 6-7 лет назад, самые близкие люди знали, что каждый год может стать для него последним, и до самого последнего момента это скрывалось от общественности, поскольку Андрей никогда не жаловался, а наоборот, старался помочь всем, кого он знает», — написал Александр.

Как оказалось, Андрей Сатаненко несколько лет страдал от неоперабельной опухоли головного мозга.

Экстрасенс Алена Курилова впервые стала бабушкой
андрей сатаненко, битва экстрасенсов
Андрей Сатаненко скончался после продолжительной болезни

О кончине мужа высказалась вдова Татьяна Носенко. Она рассказала, что покойный муж был очень позитивным и отзывчивым человеком. «Всегда старался помочь и поддержать окружающих, но для себя он не хотел ни сочувствия, ни жалости, поэтому не выносил это на обсуждение общественности. Огромная просьба не додумывать каких-то диагнозов, несчастных случаев и не связывать все происшедшее с его профессиональной деятельностью», — сообщила Татьяна порталу Бізнес. Медіа.

Смотри видео с Андреем Сатаненко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой