Экс-участница реалити «Топ-модель по-украински»Ира Мойсак просто обожает животных, поэтому в разное время у нее в квартире жили и коты, и крыса, и даже белочка. Девушка также призналась, что самым любимым ее «другом» была…. змея!

«Я нашла ужа в горах и решила, что он будет жить со мной. Ужик обожал молочко и мороженое, любил обвивать мою руку. Жил в террариуме, но иногда ночевал со мной. В общем, мы с ним прожили душа в душу четыре месяца.

«Топ-модель по-украински»: выбывший участник собрался переманивать фанаток Винника

А потом, в один роковой день, я решила скормить ему кусочек ветчины. Переварить ее уж, увы, не смог, и погиб. Я похоронила его во дворе» — рассказала Ира Мойсак о том, как стала причиной смерти «друга».

После этого случая Ира так грустила, что решила больше не заводить домашних питомцев. Правда, животные преследуют ее всюду. К примеру, на проекте «Топ-модель по-украински» Мойсак позировала с огромным питоном, мышами, кроликами и насекомыми.

«Топ-модель по-украински»: участницу выгнали из-за чрезмерной сексуальности?

А на одной из фотосессий она сама примеряла на себе образ животного – гримеры и костюмеры превратили участницу в гигантскую пчелу.

Смотри видео о том, как изменилась жизнь Иры Мойсак после проекта «Топ-модель по-украински».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой