Во время «Последнего шанса» номинанты недели – Егор Степаненко и Яна Кутишевская – снимали социальные ролики о насилии в семье для фонда ООН. Тогда Яна и рассказала о проблемах в своей семье.

Участница «Топ-модели по-украински» Яна Кутишевская о насилии в семье
Участница «Топ-модели по-украински» Яна Кутишевская о насилии в семье

«Для меня это больная тема, и как бы грустно это ни звучало, но да, в моей семье было насилие, – говорит участница реалити Нового канала Яна. – Некоторое время у меня были очень плохие отношения с мамой. Она срывалась на мне и морально, и физически. Плохо вытерла пыль – мама берется за веник и бьет меня веником. Не поняла или не могу выполнить домашнее задание – сразу прячусь, чтобы не получить. За любую провинность мама велела мне ложиться на диван и запрещала вставать, пока она не ударит меня определенное количество раз. Что было под рукой, тем и била. Скакалкой, веником. Это длилось примерно с 6-ти до 14-ти лет».

Чем старше Яна становилась, тем лучше становились ее отношения с матерью. «Мама переосмыслила все, и сейчас у нас хорошие отношения, – говорит Кутишевская. – Я не обижаюсь, не злюсь, не виню ее. Понимаю, что маме было очень трудно – она осталась одна с двумя детьми. Без денег, без поддержки, без любящего мужа. Без ничего. Я понимаю, почему она срывалась. И все равно считаю свою маму лучшей, и очень ее люблю».

Фастфуд и пицца: чем питается топ-модель Кара Делевинь
Участница «Топ-модели по-украински» Яна Кутишевская о насилии в семье
Участница «Топ-модели по-украински» Яна Кутишевская о насилии в семье

У второго номинанта – Егора Степаненко – тоже непростые отношения с родственниками. Но если у Яны насилие было физическим, то у Егора – психологическим. «Я рос без отца, и все родственники по отцовской линии не признавали меня как внука, – говорит Егор. – Дед меня родным вообще не считал. А бабушка унижала и говорила: «Зачем ты родился». Отец тоже не особо горел желанием общаться со мной. Мне очень сложно говорить об этом, но если благодаря моей истории кто-то задумается об этой проблеме, будет хорошо».

Смотри видео, в котором показано, как участницы реалити Топ-модель по-украински выглядят без макияжа:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой