Каждую пятницу в эфире телеканала СТБ показывают новый эпизод самого романтического шоу страны Холостяк. В этом, девятом по счету сезоне, главным героем стал телеведущий и шоумен Никита Добрынин. С 8-го марта за его сердце борется 26 красоток и многие из них уже покинули проект из-за того, что так и не смогли построить коммуникацию с Никитой. Сам шоумен не раз говорил, что ищет на проекте настоящую любовь и присматривается к девушкам, которые действительно что-то к нему испытывают. На этой неделе Никита познакомил троих девушек Софию, Лилию и Дашу со своими родителями.

В результате трех свиданий Никита Добрынин решил, что попрощается с Софией.

Холостяк, никита добрынин

Вчера, в Instagram финалистки шоу Даши появился снимок в сторис. На нем она запечатлена во время съемок эпизода со знакомством с родителями. В подписи на снимке Даша будто бы намекнула, что много времени проводит с Никитой и его дедушкой, с которыми они вместе перед знакомством готовили голубцы. Даша написала: «Вообще, ситуация очень обыденная» — вероятно имея ввиду, что теперь она часто занимается приготовлением голубцов с Никитой Добрыниным и его семьей.

«Холостяк» Никита Добрынин в преддверии финала обмолвился, что победительницы не будет
холостяк

Уже в следующую пятницу мы узнаем, правда ли это во время финального эпизода шоу.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой