Украинская певица, которая принимает участие в Национальном отборе на Евровидение 2019, MARUV (настоящее имя Анна Корсун) анонсировала два концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Афиша выступления MARUV в Москве
Афиша выступления MARUV в Москве

Сольные концерты певицы MARUV запланированы на апрель 2019 года. На опубликованных рекламных постерах указано, что 6 апреля артистка выступит в Москве, в концертном зале Известия Hall, а 12 апреля даст концерт в Санкт-Петербурге.

Афиша выступления MARUV в Санкт-Петербурге
Афиша выступления MARUV в Санкт-Петербурге

Украинская певица, которой пророчат победу на песенном конкурсе Евровидение, отметила, что это будет ее первый сольный концерт.

Поклонники звезды в комментариях отметили, что ждут ее концертов в Киеве и удивились, как MARUV может представлять Украину на Евровидении, если она проводит сольные концерты и выступает в стране-агрессоре. Но многие поддержали певицу и отметили, что она должна выступить на сцене Евровидения, несмотря ни на что.

Стали известны результаты жеребьевки Нацотбора на «Евровидение 2019»

Отметим, что это не первое выступление артистки в России. Уже будучи сольным проектом, MARUV выступала на концерте, посвященному Чемпионату мира по футболу Moscow football fest.

Смотри также клип на песню MARUV и BOOSIN Drunk Groove:

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Недавно шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой