Пришло время Холостяку познакомить троих девушек со своими родными. Поэтому в 11 выпуске реалити «Холостяк» на СТБ Даша, Лилия и София поедут в родной город Никиты Добрынина — Черновцы. А до этого участницы познакомили ведущего со своей семьей.

никита добрынин, даша холостяк, холостяк, стб, фото
Даша из Холостяка рассказала о сестре

Так, на странице в Instagram Даша опубликовала фрагмент из шоу со своей сестрой Надей.

«Очень хочу, чтобы это было тут. Моя самая нежная девочка, мой самый любимый и маленький птенчик Надя. Ты моя лучшая подружка и моя гордость. Спасибо Родителям за тебя, потому что твое рождение – было самым лучшим подарком!» – написала Даша.

«Как могли такую милоту не показать в серии? Что еще нужно, самый чистый кайф!», «Даша, сестричка – очень милая девочка, эмоции и мимика очень на тебя похожа!», «Да, Дашенька, сестричка волшебная у тебя! Такое солнышко, и такая трудяга», «Самое лучшее, душевное и семейное знакомство. Родители умнички, очень постарались» – комментируют поклонники.

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта
никита добрынин, даша холостяк, холостяк, стб, фото
Даша из Холостяка рассказала о сестре

Напомним, ранее бывший холостяк Иракли Макацария впервые рассказал о любимой женщине.

Смотри видео Даши с Никитой Добрыниным:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой