В это воскресенье на телеканале «1+1» в проекте «Голос.Діти-4» состоится этап «нокауты», по результатам которого звездные тренеры проекта Наталья Могилевская, группа «Время и Стекло» и MONATIK определятся с финалистами своих команд, и уже через неделю в прямом эфире они будут бороться за гордое звание «детского голоса страны».

По правилам «нокаутов» каждый маленький вокалист выступит на главной сцене страны с сольным номером, а тренеры выберут только двух участников для борьбы в финале.

Тренер «Голосу.Діти» MONATIK рассказал о своих новогодних страхах

Воскресным вечером подопечная группы «Время и Стекло» и маленький композитор София Лозина выступит с собственной аранжировкой украинской колыбельной «Гойда-гойда»:

«Это моя любимая украинская песня. Меня поразило именно ваше прочтение. Версия получилась просто сказочной», — прокомментировала Наталья Могилевская, а Надя Дорофеева добавила, что очень ценит видение и смелость Софии.

Нино Басилая
Нино Басилая

В свою очередь, MONATIK признается, что несколько лет назад его подопечная Нино Басилая помогла осуществить мечту артиста:

«Было время, когда я мечтал стать звездным тренером «Голосу.Діти». Мало кто знает, что тренеры также проходят кастинги, чтобы сесть в красное кресло. Так, когда я был на кастинге, первым ребенком, к которой я повернулся, стала Нино», — сказал MONATIK.

Тем временем, подопечная MONATIK Данелия Тулешова настолько поразит своим пением Наталью Могилевскую, что певица проявит желание попасть на концерт девочки.

Смотрите четвертый сезон «Голосу.Діти» каждое воскресенье на телеканале «1+1».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой