В воскресенье, 26 августа, состоялась премьера нового сезона популярного шоу Танці з зірками на 1+1. Поклонники были расстроены тем, что известная украинская певица и участница группы НеАнгелы Слава Каминская не вышла на паркет. До сих пор непонятно, примет ли звезда участие в проекте.

На личной странице Эдгара Каминского, мужа певицы, появилось сообщение, в котором он интересуется, стоит ли отпускать супругу на Танці з зірками.

Слава Каминская может не участвовать в Танцях з зірками
Слава Каминская может не участвовать в Танцях з зірками

«Друзья, помогите принять правильное решение. Не так давно отдал жену в телевизионный проект. Жену поломали. Теперь занимаюсь ремонтом. Но, как вы знаете, каждый ремонт требует времени, пока детали склеятся и снова правильно заработают. Можно, правда, отремонтировать быстро, тяп-ляп, подклеить, покрасить, и поиграться пару месяцев, пока серьезно не выйдет из строя.

Вопрос: жена, мать моих детей нужна сейчас для шоу, ТВ (это ее работа, душа и одна из целей в жизни, я это прекрасно понимаю) или для нашей семьи, для нашего семейного будущего?» – поинтересовался популярный пластический хирург.

Вика из НеАнгелов призналась, как поддерживает красоту
Слава Каминская может не участвовать в Танцях з зірками
Слава Каминская может не участвовать в Танцях з зірками

Подписчики Каминского уверены, что Славе лучше пропустить этот сезон и вылечиться, но обязательно принять участие в следующем.

«Мне кажется, лечение спины, какая бы травма не была, займет много времени. Я думаю, большую радость всей семье будет доставлять улыбка на лице, чем статуэтка и лекарства для мамы. Спина – это основа здоровья организма, хотя кому я, Эдгар, смею это говорить, ха-ха. Пусть выздоравливает Слава и будет радость всей семье!», «Здоровье прежде всего! В конце концов, скорее всего, это не последний сезон танцев. Восстановиться полноценно, пойдет на следующий», «Может, стоит подумать об участии в другом проекте? Думаю Вашей жене это очень необходимо. И для ее карьеры важно быть в «телевизоре», а значит быть на слуху. Посмотрев вчерашний выпуск, выскажу лично свое мнение: от этого звездного состава немного повеяло сдержанным, улыбающимся негативом или, проще говоря, злом. Как-то выглядело это все с экрана очень напряженно (не хочу использовать другие слова). Лишь на некоторые пары (2-3) было приятно смотреть. Решение за Вами, но помимо физической боли (мне так кажется) Славе там будет морально очень сложно!» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Иосифу Кобзону поставили неутешительный диагноз.

Смотри видеоанонс нового сезона шоу Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой