Стало известно о решение суда в отношении убийцы внучки Моргана Фримана. 33-летнего Ламара Дейвенпорта приговорили к 20 годам тюремного заключения за смертельное ранение его 33-летней подруги Э’Дены Хайнс возле ее жилого дома в Вашингтоне-Хайтс. Сообщает Manhattanda.

Восемь женщин обвинили Моргана Фримена в домогательствах
Морган Фриман, внучка, убита
Актер Морган Фримен и его убитая внучка Э`Дена Хайнс

7 мая 2018 года ДЭВЕНПОРТ был осужден за непредумышленное убийство в первой степени после бенч-апелляции в Верховном суде штата Нью-Йорк. А сегодня, 18 января, окружной прокурор Манхэттена Сайрус Р. Вэнс-младший вынес убийце внучки Моргана Фримена окончательный приговор.

«Амбициозная и целеустремленная Э’Дена Хайнс была глубоко любима семьей и друзьями до того, как ее парень Ламар Давенпорт довел ее до ужасного и трагического конца», — сказал окружной прокурор Вэнс. «Я хотел бы поблагодарить прокуроров в моем кабинете за то, что они приговорили к тюремному сроку, соразмерному его чрезвычайно жестокому преступлению, и выражаю соболезнования близким госпожи Хайнс, пока они продолжают скорбеть.»

Помощник окружного прокурора Кристофер Прево, начальник отдела по борьбе с насильственными преступными деяниями, и Питер Касоларо, старший судебный советник Судебного бюро 70, занимались судебным преследованием по делу под надзором исполнительного помощника окружного суда Джона Ирвина, начальника судебного отдела. Помощник по подготовке к суду Стефани Литтелл также оказала ценную помощь в этом деле.

Основательница Femen Оксана Шачко совершила самоубийство
Морган Фримен, внучка, убийство
Убийца внучки Моргана Фримена проведет за решеткой 20 лет

Хайнс была сводной внучкой актера Моргана Фримена. Дело о ее убийстве обсуждали в американских СМИ и на различных ток-шоу. Теперь же ответчик Ламар Дэвенпорт проведет за решеткой 20 лет и еще 5 будет находится под надзором после освобождения.

Смотри документальную программу с Морганом Фрименом о том, можно ли обмануть смерть:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой