Звездные супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова стали героями программы Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой. В эфире шоу влюбленные призналась, что столкнулись с онкозаболеванием. Несколько лет назад у них диагностировали одну болезнь — базалиому (базально-клеточный рак кожи).

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова признались, что у них рак
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова признались, что у них рак

Изначально Рыбин и Сенчукова хотели скрыть от общественности свою болезнь. Но потом поняли, что нужно рассказать об этом, став примером для других. «Мы сначала думали, что никто не должен знать и очень аккуратно ходили, чтобы нас никто не замечал на лечении. А потом подумали, что если от нас услышат, что опасно делать, может быть, больше поверят и последуют нашим советам. Хочется людей предупредить», — отметила Наталья.

Именно Сенчукова первой обнаружила на своем теле странные пятна. Это произошло четыре года назад, а полтора года спустя такие же симптомы появились на лице ее супруга Рыбина. Дважды врачи советовали удалить новообразование с помощью косметолога. А после третьего рецидива супруги сдали анализы и узнали свой диагноз — рак.

Младшему сыну Виктора Павлика диагностировали рак
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова признались, что у них рак
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова признались, что у них рак

Ведущая Лера Кудрявцева поинтересовалась, почему удаление пятна не помогло Рыбину, а также спросила, как проходит его с супругой  лечение. На это Виктор ответил: «Это все-таки рак кожи. И просто отрезать его нельзя. Мне уже удаляли только внешнее проявление, вот это самое пятнышко, а проблема куда серьезнее. Поэтому нужна была лучевая терапия. Две недели назад она закончилась. Ппрошли 13 сеансов лучевой терапии. Пока ждем результатов».

Смотри видео, в котором супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчуковы откровенно рассказали о своей онкоболезни:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой