В конце лета в российских СМИ появилась информация о том, что 71-летняя певица София Ротару была госпитализирована в реанимационное отделение в Уфе, Россия. Украинской исполнительнице стало плохо во время выступления на корпоративе.

Софии Ротару прогнозируют проблемы с сердцем
Софии Ротару прогнозируют проблемы с сердцем

Поклонники артистки не на шутки испугались и до сих пор гадают, что же будет с ее здоровьем. Так, ясновидящая и финалистка шестой Битвы экстрасенсов Кажетта Ахметжанова рассказала, как сейчас чувствует себя звезда и что ждет ее в будущем, передает Sensum.

По ее словам, любому человеку, будь он молодой или в возрасте, непременно нужно беречь свое здоровье. Особенно это касается артистов, которые постоянно летают на гастроли. У Софии Михайловны неплохое здоровье, но все же и ей нужно быть аккуратнее. В следующем году у певицы возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, сообщила экстрасенс.

В Сети появился снимок Орбакайте и Пугачевой без макияжа
Софии Ротару прогнозируют проблемы с сердцем
Софии Ротару прогнозируют проблемы с сердцем

Ахметжанова утверждает, что врачи должны будут быстро принять меры – и тогда Ротару быстро восстановиться и сможет снова радовать преданных поклонников своими выступлениями.

Смотри видео с выступления Софии Ротару:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой