Недавно Ольга Бузова отправилась на отдых на Мальдивы. Регулярно она публикует соблазнительные фотографии, сделанные на фоне роскошных пейзажей и океана, на которых позирует в бикини. Каждая из них получает массу отзывов от подписчиков Бузовой, которых на данный момент 16,4 миллиона.

ольга бузова
Ольга Бузова, по предположениям фанов, может серьезно заболеть

На днях в историях на официальной странице в Instagram российская знаменитость опубликовала короткий видеоролик. Особое внимание фанов привлекла кожа Ольги Бузовой, которая, по их мнению, выглядела болезненно. Поклонники действительно переживают о здоровье артистки и предупредили ее о риске заболеть онкологией, передает Dni.ru.

«Аллергия на солнце, срочно в Москву, так и рак кожи можно получить», «Оленька, солнце плохо влияет на вашу кожу. Она уже выглядит не так свежо и здорово, как когда вы были в России. Мне кажется, вам стоит скорее закончить с отдыхом на Мальдивах и поехать в Казань или Геленджик. Там солнце нормальное», «Аллергия на солнце, срочно в Москву, так и рак кожи можно получить», «Жалко мне кожу твою», «Дозагораешься до состояния Рыбина и Сенчуковой…» – комментируют пользователи социальных сетей.

Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: что известно о новой подруге Топалова
ольга бузова
Ольга Бузова, по предположениям фанов, может серьезно заболеть

Напомним, ранее Ольга Бузова опубликовала новое фото в Instagram, на котором она позирует в коротком розовом платье с длинным подолом. Однако подписчики звезды, которых у нее почти 15 миллионов, раскритиковали образ в пух и прах. Читай, что писали пользователи, и другие подробности по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Ольги Бузовой для программы Прямой эфир Андрея Малахова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой