9 декабря состоялся очередной Charity Weekend. Public talk. Это публичная беседа двух известных персон, на которую может попасть любой желающий, купив билет. Вырученный деньги перечисляются в благотворительный фонд Твоя опора. На этот раз гостьей телеведущей и общественного деятеля Маши Ефросининой стала солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева. Надя Дорофеева и Маша Ефросинина собрали более 430 тысяч гривен для благотворительного фонда.

Надя Дорофеева пообщалась с гостями Charity Weekend. Public talkЗа время двухчасового разговора певица честно и откровенно рассказала о здоровье и красоте. Оказывается, у одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса тоже есть комплексы, связанные с внешностью.

Надя Дорофеева получила международную награду
Надя Дорофеева рассказала о своих комплексах
Надя Дорофеева рассказала о своих комплексах

«У меня миллион комплексов. Например, щеки — они у меня огромные, вы видите? Худоба. Когда мне говорят: «Ты красивая», мне всегда становится немного неловко. Но я горжусь тем, что много делаю, чтобы выглядеть лучше. Пью много воды, хожу в спортзал, к косметологу. Уход за лицом — это вообще очень важно, потому что сценический грим портит кожу. Я ни разу в жизни не легла спать после концерта с макияжем. Даже если нет воды, а у нас срочный переезд в другой город, — я жду автозаправку, сижу со своей косметичкой. А знаете, почему? Потому что мама в детстве мне сказала: если лечь спать с накрашенными ресницами, они поломаются», — посмеялась Надя.

После блица от Маши Ефросининой у зрителей также была возможность задать своему кумиру вопрос. Многие спрашивали о том, хочет ли Надя детей и о том, какие у певице предпочтения в литературе, музыке и искусстве. Поклонники были в восторге от общения с Надей.

Смотри видео о том, как менялась Надя Дорофеева:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой